Видеотека

Парфюмерия Faberlic предвосхищает модные тенденции, диктует вкусы и покоряет сердца. Все композиции Faberlic разработаны эксклюзивно во Франции мэтрами мировой парфюмерии. Каждый аромат имеет оригинальную концепцию и оформление, гармонично завершающее задуманный образ. Секрет успеха чарующих ароматов Faberlic в неустанном стремлении к совершенству, в желании привнести новое в мировую парфюмерную историю и подарить поклонникам Faberlic особый мир изысканного вида искусства -- парфюмерии.


Мастер класс.
Летний макияж.
Летний макияж-лицо,поцелованное солнцем... Лето-это то прекрасное время,когда все возрождается и начинает блистать удивительными красками!Именно летом хочется совместить сразу два желания:выглядеть красиво и чувствовать себя светло и легко.Выход есть!Использовать воздушные дышащие текстуры декоративной косметики Faberlic в создании Вашего образа.Итак..



Декоративная косметика Faberlic производится крупнейшим в Европе производителем декоративной косметики — итальянским концерном Intercos. Компания Faberlic так же сотрудничает с лидирующими мировыми косметическими производителями Fiabila (Франция) и Faber Castel (Германия).
Видеоинтервью Ирины Голдыш, руководителя Дивизиона декоративной косметики и настоящего специалиста.

Узнайте больше о декоративной косметике!