Отзывы

На этой страничке собраны отзывы, опубликованные в Интернете.   

Кислородный бальзам серии Air Stream линии Легендарный Кислород (0407) 

От производителя:

Кислородный бальзам стимулирует синтез коллагена и эластина, препятствует преждевременному старению кожи. Ускоряет заживление повреждений (порезы, ожоги), успокаивает, снимает раздражение, покраснение и зуд. Содержит максимальную концентрацию (20%) кислородного комплекса Novaftem-O2.

Отзывы:

Александр Семенов, г.Новосибирск. "...Летом на даче как то жгли мы с Ярославом костерок и я хотел поправить угли, схватился за головешку (думал, что она потухшая). Обжег большой палец, тут же вскочил волдырь. Обычно что в таких ситуациях бывает так, что волдырь через некоторое время лопается, естественно это больно. Я начал наносить толстым слоем Бальзам на обожженный палец, делал это примерно через каждые пол часа в течение вечера и раза четыре ночью. К концу следующего дня волдыря уже не было, он не лопнул, а рассосался и следов от ожога практически не стало видно. Я сам даже удивился."
                       
Ирина Воротынская, г.Минск . "Кислородный бальзам (0407) -это любимый продукт нашей семьи и всех моих знакомых! мы его называем СПАСАТЕЛЬ, нет лучше СПАСИТЕЛЬ. От сухости, шелушения, воспаления и других проблем кожи! Отличный регенерирующий, увлажняющий крем и база под макияж, эффективная подложка под любое косметическое или лечебное средство, многократно усиливающая их действие. А совсем недавно обнаружила на «собственной шкуре», что бальзам обладает отличной способностью останавливать кровотечение при порезах, ссадинах - и вскоре на сыне закрепили это его уникальное свойство!"

Зоя, г.Юрга. "На жаркие дни отложила крема и пользуюсь БИО-бальзамом Кислород. А сегодня моя приятельница поделилась, что она и ее сестра делают так же и очень довольны.
На мой вопрос - А что еще расскажешь?
Получила результаты и делюсь с вами.
1. На пальце срезали кожу до мяса ( жуть конечно ) Сначала пользовались аптечной мазью ( название я не запомнила, все равно не помогло ) Бальзам заживил за 2 дня, на эту ранку уже можно было не обращать внимание.
2 во время маникюра срезали кутикулу. Тоже самое, несколько процедур с намазкой и ву а ля.
3 Стерли кожу на внутренней части бедра. После нанесения сразу облегчение, прохлада и зажило быстро."