О компании Faberlic


Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.
 
 Президент компании Faberlic- Алексей Нечаев. Окончил в 1988 году юридический факультет МГУ. До 1997 года занимался операциями на фондовом рынке. С 1997 года - президент ОАО «Русская линия», которое с 2001 г. носит название «Фаберлик».

Представительства Faberlic работают более чем в 20 странах мира.

Более 1 миллиона человек сотрудничают с Faberlic в Европе и Азии.

Десятки миллионов потребителей – женщин и мужчин каждый день с удовольствием пользуются косметикой Faberlic!

В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar.

Почему  Faberlic ? 
   
1.  Прекрасно выглядеть.

Это просто - используя инновационные и эффективные средства Faberlic, разработанные с учетом влияния условий климата и факторов окружающей среды специально для женщин стран СНГ. Ассортимент Faberlic составляет более 400 продуктов во всех категориях косметической и парфюмерной продукции и постоянно пополняется новинками, по качеству не уступающим продуктам самых известных марок, но более доступными по цене.



 2.     С Faberlic Вы можете:

  •  начать свой бизнес;
  •  иметь постоянный достойный доход;
  •  пользоваться высококачественной продукцией;
  •  работать по свободному графику;
  •  бесплатно обучаться, участвовать в поощрительных программах и поездках от Компании.    

                Это Вам позволит:
          
    •   получить финансовую самостоятельность и уверенность в завтрашнем дне;
    •    самостоятельно планировать доходы и расходы;
    •    увидеть мир, расширить свои горизонты;
    •    баловать себя и своих близких прекрасным косметическим уходом;
    •    сохранять молодость и красоту;
    •    найти свой стиль;
    •    развиваться как личность;
    •    расширять круг интересов, общения и знакомых.

          3.     Собственное производство.

    Фабрика в Москве, принадлежащая компании Faberlic, — это более 35 тысяч квадратных метров, оборудованных по последнему слову техники.

    Производство Faberlic, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции.

    Автоматизированный процесс производства позволяет изготовлять продукцию высокого качества, используя высокие технологии — вакуумные гомогенизаторы. С их помощью можно создать мельчайшую кремовую эмульсию с частицами субмикронных размеров (0,1-0,5 мкм).
    По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика входит в число самых крупных косметических предприятий России.

    Абсолютно вся продукция фабрики проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу и СанПиН. Компания Faberlic внесена в госреестр предприятий-производителей экологически чистой и безопасной продукции.

    В 2010 году Faberlic получил сертификат соответствия производства косметической продукции стандарту ISO 22716 Cosmetics – Good Manufacturing Practices (GMP). Это международный стандарт «Косметические средства. Практика надлежащего производства GMP», который был разработан в ноябре 2007 г. для компаний производящих косметическую продукцию. 

    Соблюдение правил GMP позволяет стандартизировать производственный процесс и достигать высокого качества продукции, а также является обязательным условием выпуска продукции на международный рынок.

    Декоративная косметика Faberlic производится крупнейшим в Европе производителем декоративной косметики — итальянским концерном Intercos. Все парфюмерные композиции изготавливаются только во Франции под руководством знаменитого французского парфюмера Тома Фонтэна.

         4.     Собственный центр научных разработок.

    Компания Faberlic выгодно отличается от многих других своей активностью в области научных исследований. Результаты этих исследований Faberlic воплощает в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже.

    Автором и организатором разработок новых косметических препаратов, составителем каталогов продукции является главный косметолог Компании, руководитель лаборатории Faberlic, кандидат медицинских наук Римма Корнеева.

    Faberlic исповедует научный подход к рецептурам и производству косметики, использует ингредиенты высочайшего качества, которые поставляются крупнейшими производителями сырья. Но главный козырь косметики Faberlic — уникальный кислородный комплекс (Aquaftem®, Novaftem - O2™), способный доставлять дополнительный кислород прямо в клетки кожи. В основе этого ингредиента лежит разработка советских ученых Института биофизики клетки АН СССР г. Пущино.

    Производство и применение кислородного комплекса Aquaftem® в косметике, а также многие другие уникальные ингредиенты наших косметических средств
    запатентованы и являются эксклюзивными компонентами косметики Faberlic.

         5.     Все запатентовано!
                                                                                                                                                                      

     

    На территории России и СНГ Faberlic обладает 20-ю патентами на способ получения и эффекты от применения кислородного транспорта.

    Поданы еще 5 заявок на разработки новых косметических ингредиентов и комплексов, содержащих  Aquaftem® и Novaftem-О2™.

    Посетите сайт Компании ФАБЕРЛИК! Здесь Вы найдете массу интересной информации!